Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

меняю на что нибудь звезду,очень красивая красного цвета (спасибо обменял уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Красных, красивых, рифовых звёзд много. Они могут быть линкиями, фромиями или протореастерами.

Соотвтетсвенно все они требуют разных условий содержания.

Чтобы понять нужна ли ваша звезда кому-нибудь, напишите её название и поместите фото.

 

Да, и перенёс ваше сообщение в "Морскую Барахолку", там ему собственно и место. Повнимательнее размещайте свои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фото звезды? Я бы может, на что нибудь и поменяла ее ;) Если она рифсейф , конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фото звезды? Я бы может, на что нибудь и поменяла ее ;) Если она рифсейф , конечно

fromiya eiegans/Красная рифовая звездочка я её купил вчера жена упросила а теперь боимся того что она кого нибуть съест поэтому хочю поменять :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fromiya eiegans/Красная рифовая звездочка я её купил вчера жена упросила а теперь боимся того что она кого нибуть съест поэтому хочю поменять :tuplu:

Написала в личку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...