Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Victorius

Помогите разобраться со светом! Собираюсь посадить мягкоту хочу добавить свет!

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с мощностью света и других аспектах (спектр,люкс, цветность и т.д.)

У меня небольшой минник 70 литров, 40 высота, 50 длинна,40 глубина

Какой нужен свет чтобы нормально развивалась мягкота? Я планирую и уже забронировал этих фотосинтетиков типа - Синулярия дура зеленая, Синулярия дура розовая, Капнела,Кладиелла, Ксения,Саркофитон длиннополипный

У меня меня сейчас стоит штатный диодный светильник - M70 LED 40cm 12*6 9W

 

Я хотел немного бюджетные варианты (считайте что решил сэкономить):

1. Energy Saving LED Light 45 cm-36 White LED Bulb х 2 straps + 36 Blue LED Buld 1 strap / Светильник светодиодный 45 см 2 полосы-белый, 1 полоса-голубой 3х 36 диодов - поставить 2 штуки по бокам штатного светильника!

2. Светильник Resun LED TL-50TL - Светильник LED 3.5W 1Blue+2White 50 cm max 12 modules в минималке, там стоит 3 модульных светильника...можно ещё докупить 4-5...а по максимуму туда влезет 12 штук!

Или подскажите другие бюджетные решения!

Заранее огромное спасибо!

P.S. Если есть предложения жду их в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Victorius, добрый день. Сами паять не хотите на радиатор? А также можно посмотреть на этом сайте

 

 

 

http://ledcentre.ru

Изменено пользователем nikolaj (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...