Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Victorius

Куплю морской аквариум б/у 110-170 литров

Рекомендуемые сообщения

Куплю морской аквариум б/у от 110 до 150 литров, интересуют варианты с внешним сампом или полностью готовые системы типа Sera Marin Biotop Cube 130, AquaEl Reefmax 105 и т.д и т.п.! Жду бюджетных предложений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить полностью готовую систему с встроенным сампом, аквариум клеился по мотивам aqua medic blenny 80 ,только с чуть увеличенными размерами http://seaforum.aqualogo.ru/topic/51418-izuchaju-spros-na-prodazhu-akvariuma-all-in/ готов отдать за 45 всю систему, соль (около 24кг), осмос систему, ну и всякую мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У вас цена стоит в отдельной теме стоит 30000 с возможностью торга...соль не нужна, осмос система тоже нет...Мне по идее нужен больше объем!

Аквариум получается 85 литров полезного объема...с учетом того что это миник и самоделка - могу предложить 15000 за все...с учетом что вы уже продаете с конца декабря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

30 это за внутренности, за 15 пусть стоит дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я пока взял поменьше объём!

Прошу администратора сайта закрыть данную тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...