Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

В общем все было слишком хорошо и добавил я в действующий спс-ник 10 кг слабо вымоченных СРК и на утро обнаружил PO4 равное 1ppm

Заложил 250мл антифоса AQUAFOREST, раньше использовал аквамедик но тот был сухой

а форестовский влажный, ну я его бахнул в систему и забыл тот момент что его нужно промыть, именно тот факт что он влажный меня и смутил

 

в общем вся банка мутная, как после бактериальной вспышки, по коралам непонятно, так я сегодня фраговал много и они в стрессе

 

кто допускал такие ошибки? не промытый антифос чем страшен? за день менял синтепон 4 раза, ржавый весь и забивается быстро... или 100% подмену бахнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного..все обойдется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...