Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Spamer

Игольчатый импеллер для Eheim 1260

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может быть кто-нибудь в состоянии помочь с изготовлением игольчатого импеллера, либо какого ещё надёжного варианта для пенника на помпе 1260?

На данный момент намотан энкамат, но он постепенно изнашивается, а охота чего-нибудь более долговечного. Искал оригинальный игольчатый импеллер - он стоит каких-то несерьёзных денег, на них можно новую Jebao на 6000 л/ч купить и с игольчатым импеллером сразу.

Очень понравилось колесо на помпах ati powercone, но опять же, не найти.

Если у кого есть время и желание взяться, был бы благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что наверное поздно, но актуально ли еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что наверное поздно, но актуально ли еще?

День добрый, относительно актуально, т.к. помпу всё равно собираюсь менять на Jebao более мощную. Смотря что почём и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо ati powercone можно попробовать заказать напечатать на 3д принтере, но вопрос по точности печати и прочности пластика,не всякий подойдет в такой среде работать. Такой импеллер разве не забьется быстро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...