Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Камнями только не кидайте, читал что нужно сажать на отделный камень, но когда появляется что то при запуске не думаешь об этом. Где то на форуме проскакивало что можно кальквасером каждый рот накормить, но если этих ртов 3 десятка а система около 70 литр, не наврежу системе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще от камня избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камнями только не кидайте, читал что нужно сажать на отделный камень, но когда появляется что то при запуске не думаешь об этом. Где то на форуме проскакивало что можно кальквасером каждый рот накормить, но если этих ртов 3 десятка а система около 70 литр, не наврежу системе???

Не проще от камня избавиться?

Не получится камень самый большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал ту же ошибку. В результате камни убрал из дисплея.

Попробуйте отверткой отковырять. Если не между камнями, то это легко и от основной массы Вы избавитесь.

Или травите не всех сразу, а штук по пять в неделю. И.. Я б уксусной эссенцией попробовал травить. Каждой польке по маленькому укольчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал ту же ошибку. В результате камни убрал из дисплея.

Попробуйте отверткой отковырять. Если не между камнями, то это легко и от основной массы Вы избавитесь.

Или травите не всех сразу, а штук по пять в неделю. И.. Я б уксусной эссенцией попробовал травить. Каждой польке по маленькому укольчику.

Сегодня делал прополку ксюхи отрывал медицинским зажимом на ножницы похожие с загнутыми концами, отрывал с этого же камня остатки остатки срывались легко может ими попробовать, но боюсь токсины выделять начнёт. И всё таки вопрос. Кальквасером можно накормить и какой раствор наводить сильно густой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно вытащить камень легко снимается скальпелем или острым жёстким ножом вместе с верхним слоем камня, или подковыривать саму польку снимается по несколько ртов сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно вытащить камень легко снимается скальпелем или острым жёстким ножом вместе с верхним слоем камня, или подковыривать саму польку снимается по несколько ртов сразу.

Камень самый большой и на нём есть прирощеные кораллы этот вариант исключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото можно этого буйства политойного??? Что, так много??

У меня как было ртов 15, так и есть уже несколько месяцев, не растут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото можно этого буйства политойного??? Что, так много??

У меня как было ртов 15, так и есть уже несколько месяцев, не растут...

С трёх ртов что вышло и продолжает.

post-31184-0-79783900-1483778222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не много совсем!!! Пучек один маленький... я б не стал убирать!!!

А ещё у вас Ксения есть, вот она может больше неудобств причинить!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не много совсем!!! Пучек один маленький... я б не стал убирать!!!

А ещё у вас Ксения есть, вот она может больше неудобств причинить!!!

Ага пучёк с четырёх ртов за два месяца а что дальше? Ксения мне как раз и не мешает два деревца растут они мне не мешают так как её я пропалываю регулярно.

post-31184-0-79321100-1483779486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...