Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался? Во время прополки уже который раз случайно акропоры рукой задеваю. В итоге несколько дней пальцы похожи на сосиски :(

Чешутся и не сгибаются :)

А если касаешься запястьем и всем что выше - как об крапиву ожеги.

Вобщем, предостерегаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод :498270: Перчатки для рифа незаменимая весч. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно редкая форма аллергии. А это на все акры или на какую-нибудь особенную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было что-то подобное ( про опухшие пальцы и жжение ), но я тогда прорежала каулерпу, и немного переставляла камни... может это кто-то из одной оперы нас покусал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было подобное после перестановки камней. Мне кажется я тогда насажал много мелких заноз от губок, которые часто во множестве произрастают на обратных сторонах камней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно редкая форма аллергии. А это на все акры или на какую-нибудь особенную?

 

Вроде бы пока об одну и ту же. С другими эксперементировать не хочется :)

 

Виктория, в траве и в песке точно живет много всяких кусачек :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в песке и на камнях очень много щетинок от огненных червей (полихет), и эти самые щетинки ни фига не разлагаются, но замечательно втыкаются в руки и вызывают неслабое раздражение или аллергию. А еще можно схватиться и за самого червя, торчащего из камня, или сидящего под камнем. Вот это "удовольствие" не сразу забудешь.

Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в этом вопросе все зависит от индивидуальных свойств организма, я например полихет запросто руками беру, и на почее тоже не реагирую, а вот мороженная дафния для меня приговор - глаза слезятся весь день -(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...