Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
AlexD

Проблемы в WWW.ESEASONGEAR.COM с покупкой фотометров HANNA и Milwaukee

Рекомендуемые сообщения

После оплаты в указанном магазине через PayPal фотометра с реактивами наступило тягостное молчание на неделю. После моего робкого вопроса - а где, собственно, треккинг? - получил ответ состоящий из двух предложений:

Important Note for Milwaukee Instruments Products:

The Milwaukee Instruments Products can only be shipped to USA and Canada addresses, No Shipping for Milwaukee Products to any other countries.

******************************************************************************

Regards, eSeasonGear

 

И никаких лишних предложений и тд... На мое, с моей точки зрения, разумное предложение вернуть деньги наступило еще более скорбное молчание, которое длиться уже неделю. На PayPal открыл диспут, но они его также игнорируют. Пока ждем. Кстати, раньше в этом магазине форумчане покупали фотометры - все рекомендовали ссылки на него. Так что будьте осторожно впредь. Читайте надписи мелким шрифтом. А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала? Купить за пределами США можно только Англии, но уже за какие-то конские деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала?

Нет, просто Milwaukee - изначально военная фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

HANNA тоже ? :) Ситуация такая же. Со штатов никто не шлет.Да, кстати, после открытия диспута через месяц и обращения в PayPal деньги вернули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...