Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

В светильнике стоят самодельные ЭПРА на лампы,на одной не щелкает релюшка.Я в этом ничего не понимаю,в мастерской не помогли.Может попробовать поменять релюшку,или причина может быть в другом?Фото платы:

post-524-0-12318100-1481371848_thumb.jpg

post-524-0-40552200-1481371866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что мы можем здесь увидеть???

Сгореть может и конденсатор, и диод, и микросхема... здесь ручками надо трогать...и тестером проверять!!!

 

Мультиметром!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отнес свояку тестить.На пресном форуме посоветовали сначала стабилизатор проверить и диодный мост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверили,похоже напряжения нет после трансформатора.Нужна схема.

Может кто из бывалых знает человека,кажется с Украины,котроый делает светильники на заказ.Я у него с форума лет 7-8 назад заказывал этот светильник.Никак не могу найти его контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решили проблему? Лампа какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил временно ПРА от другого светильника,эту плату так и не починили.Производителя нашел,но схемы у них нет,они перешли на заводские ЭПРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...