Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Рекомендуемые сообщения

Три дня как посадил. Вначале начала прятаться между трех камней (два на грунте а третий на них. Теперь сворачивается как родактис во время кормежки.

Подскажите что это может быть? Может ее надо пересадить?

post-31577-0-02523000-1480522295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния еще в стрессе. Пытается адаптироваться к новым условиям, найти подходящее место. Кратковременное сворачивание это ее нормальное поведение. Если параметры воды в норме найдет свое место и расправится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных