Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Раньше этих улиток у меня не было. Где то весной появились мешочки на стекле с икринками, подумала, что может стромбусы плодятся, обрадовалась очень)) У меня их не так много осталось.

Следила за тем как малыши вылупляются и уползают во взрослую морскую жизнь)

Спустя время заметила, что на стромбусов, которые есть в акве, детки вовсе и не похожи. Но любить меньше не стала, очень интересно было за ними наблюдать. Такие смелые, ползают везде, никого не опасаясь.

Позже некоторые стали уходить в песок и вообще реже видно их.

Сейчас они меня настораживают.

Пошла покормить ночью коринактиса артемией из шприца. Улитки сидели на одном месте с вытянутыми хоботками. Как только смесь воды с кормом разошелся по акве они отовсюду вылезли целой толпой и очень шустро (особенно для улиток) стали носиться по песку и камням. Штук 20-30. А упавший на песок сгусток корма сразу оказался облеплен ими.

Вопрос :huh: А не хищные ли это особы?

Формой похожи на многих, но окрас у них не проявляется. Остаются белыми.

post-31803-0-48713800-1479251716.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Носариусы, нужные улиточки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...