Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Продается пенник !Состояние хорошее,помпа штатная 2300,в стакане сделан слив сбоку,если использовать снаружи аквы,чтобы не было переполнения чашки т.к был печальный опыт,срок использования 5 месяцев,выбивает гадость хорошо,настраивается легко,продается в связи с покупкой другого пенника,идеально подходит для объемов до 250 литров!Цена 2500!Пишите в личку если кого заинтересует!

post-668-1170187776_thumb.jpg

post-668-1170187783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продается пенник !Состояние хорошее,помпа штатная 2300,в стакане сделан слив сбоку,если использовать снаружи аквы,чтобы не было переполнения чашки т.к был печальный опыт,срок использования 5 месяцев,выбивает гадость хорошо,настраивается легко,продается в связи с покупкой другого пенника,идеально подходит для объемов до 250 литров!Цена 2500!Пишите в личку если кого заинтересует!

 

Здравствуйте, Чика.

Посмотрите в личку, или напишите мне координаты для связи.

Если не продали, то я куплю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Я видел в личке Ваше сообщение просто человек отправил сообщение раньше вас,если он не купит я вам напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пенник обрел нового хозяина, в моем лице. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пенник обрел нового хозяина, в моем лице. :lol:

Уря! А говорил что не собираюсь покупать! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...