Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Рекомендуемые сообщения

Продается пенник !Состояние хорошее,помпа штатная 2300,в стакане сделан слив сбоку,если использовать снаружи аквы,чтобы не было переполнения чашки т.к был печальный опыт,срок использования 5 месяцев,выбивает гадость хорошо,настраивается легко,продается в связи с покупкой другого пенника,идеально подходит для объемов до 250 литров!Цена 2500!Пишите в личку если кого заинтересует!

post-668-1170187776_thumb.jpg

post-668-1170187783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продается пенник !Состояние хорошее,помпа штатная 2300,в стакане сделан слив сбоку,если использовать снаружи аквы,чтобы не было переполнения чашки т.к был печальный опыт,срок использования 5 месяцев,выбивает гадость хорошо,настраивается легко,продается в связи с покупкой другого пенника,идеально подходит для объемов до 250 литров!Цена 2500!Пишите в личку если кого заинтересует!

 

Здравствуйте, Чика.

Посмотрите в личку, или напишите мне координаты для связи.

Если не продали, то я куплю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Я видел в личке Ваше сообщение просто человек отправил сообщение раньше вас,если он не купит я вам напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пенник обрел нового хозяина, в моем лице. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пенник обрел нового хозяина, в моем лице. :lol:

Уря! А говорил что не собираюсь покупать! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных