Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

А такие лампы кто нибудь использовал? Я ещё не включал.

post-1807-1170002350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классные лампы!Включал и на 150 ватт и как ваши!Свет чуть голубоватый,мне нравиться и не дорого 2500!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классные лампы!Включал и на 150 ватт и как ваши!Свет чуть голубоватый,мне нравиться и не дорого 2500!

,

А какая у вас температура света, у меня 10000К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 14500!10000 мне не нравился,слишком желтый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 14500!10000 мне не нравился,слишком желтый!

Но они предлогают только 10000,14000,и20000К, других у них в прайс листе нет. Может Вы что-то путаете? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей,привет.У меня такие же лампы только с патроном Е40 к качеству претензий нет уже больше года работают ,но сейчас буду менять на мегахром так как так и не удалось получить BLV 14K ,а 10К действительно желтят,но добавив много актиников можно поправить свет,а это опять же на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не путаю,когда я брал в Азбуке света менеджеры говорили что они 14500К,а не 14000К,хотя я тоже всегда считал,что есть только 14000К,суть не в том,может они и 14000К!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей,привет.У меня такие же лампы только с патроном Е40 к качеству претензий нет уже больше года работают ,но сейчас буду менять на мегахром так как так и не удалось получить BLV 14K ,а 10К действительно желтят,но добавив много актиников можно поправить свет,а это опять же на любителя.

Понял, Саш. Буду конечно-же подсвечивать, предусмотренно 8 актиников для моего кубика, правда слабеньких 39W.

 

Нет не путаю,когда я брал в Азбуке света менеджеры говорили что они 14500К,а не 14000К,хотя я тоже всегда считал,что есть только 14000К,суть не в том,может они и 14000К!

Действительно, суть не в том, главное, что это те-же лампы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по инету такие лампы можно где-нибудь купить? Я что-то он-лайновых магазинов с таким лампами не нашел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А по инету такие лампы можно где-нибудь купить? Я что-то он-лайновых магазинов с таким лампами не нашел :(
А они торгуют по интернету??? :tuplu:
Зачем доехать трудно? ,тем более из Москвы!
Вообще-то, tmalex из Якутска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А они торгуют по интернету??? :tuplu:

По интернету они не торгуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем доехать трудно? ,тем более из Москвы!

Ну если это ко мне, то отвечу - доехать трудно: я работаю с 9 до 18, они работают с 10 до 18 суббота, вскр. выходной, отпроситься с работы крайне затруднительно. Поэтому интеренет магазин для меня в таких случаях идеален :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, побежал я тогда за билетами до Москоу -15т.р. в один конец :gygy:

А в наших якутских мега-магазинах даже о Т5 и ЭПРА пока ничего не знают :tuplu:

В некоторых забегаловках есть китайские светильники Т5,

но взяв их в руки сразу понятно - опасно для жизни.

Азбуку света я изучал, онлайн торговля в разработке у них :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это ко мне, то отвечу - доехать трудно: я работаю с 9 до 18, они работают с 10 до 18 суббота, вскр. выходной, отпроситься с работы крайне затруднительно. Поэтому интеренет магазин для меня в таких случаях идеален :497762:

Аналогичная ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных