Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
DNK

Аквариум с нашим светом - лучший в России в 2016г.!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

Хочу поделиться новостью - аквариум с нашим светом признан лучшим на конкурсе аквариумного дизайна в России в 2016г!

Вот эта работа:

post-22273-0-98337600-1473877964_thumb.jpg

 

Автору удалось обойтись без кричащих цветов, все очень гармонично, созерцать эту работу можно долго и находить все новые нюансы и оттенки красоты. Поистине впечатляюще!

 

А вот так отзывается автор аквариума о нашем свете:

"

Вот уже почти пять месяцев я пользуюсь собранным собственноручно светильником на сборках от DNK. Даже не описать, как сильно я доволен этим светильником. Возможности светильника поражают. Свет от DNK считаю лучшим из всего, что можно найти на данный момент. За все это время не было никаких проблем с водорослями, и даже каким то чудом мне удалось занять первое место на Конкурсе дизайна аквариума России 2016

"

 

Пикантности данной новости добавляет тот факт, что у чемпиона этот аквариум - первый! Разумеется, львиная доля заслуги в построении такой красотищи - именно хозяина аквариума. Но так хочется сказать - покупайте наш свет и даже ваш первый в жизни аквариум сможет занять первое место на конкурсе аквадизайна! ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...