Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
DNK

Аквариум с нашим светом - лучший в России в 2016г.!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

Хочу поделиться новостью - аквариум с нашим светом признан лучшим на конкурсе аквариумного дизайна в России в 2016г!

Вот эта работа:

post-22273-0-98337600-1473877964_thumb.jpg

 

Автору удалось обойтись без кричащих цветов, все очень гармонично, созерцать эту работу можно долго и находить все новые нюансы и оттенки красоты. Поистине впечатляюще!

 

А вот так отзывается автор аквариума о нашем свете:

"

Вот уже почти пять месяцев я пользуюсь собранным собственноручно светильником на сборках от DNK. Даже не описать, как сильно я доволен этим светильником. Возможности светильника поражают. Свет от DNK считаю лучшим из всего, что можно найти на данный момент. За все это время не было никаких проблем с водорослями, и даже каким то чудом мне удалось занять первое место на Конкурсе дизайна аквариума России 2016

"

 

Пикантности данной новости добавляет тот факт, что у чемпиона этот аквариум - первый! Разумеется, львиная доля заслуги в построении такой красотищи - именно хозяина аквариума. Но так хочется сказать - покупайте наш свет и даже ваш первый в жизни аквариум сможет занять первое место на конкурсе аквадизайна! ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...