Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

DNK

Скидки к дню Знаний!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

На улицу пришла осень, а в наш магазин пришли скидки, приуроченные к дню Знаний!

В период с 1 сентября 2016г по 14 сентября 2016г включительно всем клиентам нашего магазина предлагается скидка 20%! Для этого при оформлении заказа надо указать код купона 1Sep2016.

 

Если же вы уже покупали хотя бы что-то в нашем магазине, то есть если вы являетесь нашим постоянным клиентом, то у вас есть возможность использовать существенно большую скидку! В ближайшие 4 дня, а именно в период с 1 сентября по 4 сентября включительно вы можете использовать купон 1Sep2016R который даст вам целых 25% скидки!

 

Хочу обратить ваше внимание на то, что в магазине снова в наличии флагманские сборки, цена на которые с учетом скидки становится очень вкусной :)

 

Также в нашем магазине появилась новинка - упрощенная версия контроллера TrueSpectrum. Его цена с учетом скидки всего 44USD! При этом весь необходимый функционал контроллера TrueSpectrum - при нём!

 

Кстати, с такой большой скидкой становится оправданной покупка блоков питания в нашем магазине. Даже с учетом доставки они получаются дешевле чем в России. Желающие могут убедиться в этом.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...