Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Прикинте!!! Мой цветной большущий веерный черь размножился!!! У меня теперь их 2!!!! Как он так умудрился незнаю но второй вылез точь такой же вот прикол, не думал я что они могут в банке размножаться! Не обычные маленькие наживых камнях давно разножались и плодились, а от большого я не ожидал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если червям станет тесно обращайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Малышь червечек сиди в темном месте под камнем, а его мама уже 2 дня не открывается :-)))) ЕЕ похоже тоже надо в тень перетащить потому что я ее на свет вытащил и она не хочет открываться.... Но я завтра попробую их сфоткать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-1091-1169929387.jpg

 

Вот малышка!!! :-)) Я его сачьком зацепил, если хорошенько присмотритесь увидите,у него кисточька есть. Вот просто он испугался и сложил её. У него у бедалашки еще нет кожурки как у взрослого червя, я даже пока понятия не имею как он эту трубку вокруг себя создаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумал беда с проводом(обрыв то бишь) и все отправились в мир иной, слава богу что всё нормально.

Трубки они делают достаточно быстро, у меня один раз покинул старую и состряпал новую в другом месте. Не тревожте его лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-1091-1169929387.jpg

 

Вот малышка!!! :-)) Я его сачьком зацепил, если хорошенько присмотритесь увидите,у него кисточька есть. Вот просто он испугался и сложил её. У него у бедалашки еще нет кожурки как у взрослого червя, я даже пока понятия не имею как он эту трубку вокруг себя создаст.

 

Осторожно!

Медь в воде может серьезно навредить беспозвоночным :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С "мамой" все в порядке? И точно ли они размножились?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С "мамой" все в порядке? И точно ли они размножились?..

Мама двигаеться но не распускаеться... Пока.

Я думаючто размножелись а потому что этот слишком маленький чтоб быть мамой которая вылезла из трубки. Хотя....к сожалению вполне возможно что вы и правы. Хотя эти черми могут размножаться сегментами, я думал может это случай...

Ну в любом случае увидим скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...