Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Назрело желание сделать "апгрейд" водорослевику. Имеется баночка resun dms 400, которой более 1,5 года. В тех отсеке устроен водорослевик (2 и 3 отсеки) для хетаморфы.

-Раньше около года стояла энергосберегайка КЛЛ 15Вт, 6500К, Е14 и самодельный отражатель. За неделю 50% хеты наростало-выкидывал. Банка слегка нагревалась.

- Около полугода назад поставил светодиодную лампу Philips Led 7,5 Вт, 2700К, Е14. Хета растет примерно так же, но думаю на КЛЛ чуть лучше.

 

- Сейчас появились специальные фито-светильники и фито-сборки в самп. На просторах интернета не могу определить конкретные показатели диодов, рекомендуемые для хетоморфы, каулерпы и тому подобное.

 

Подскажите параметры этих "фито-диодов", если можно с ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с етими фито диодами хетаморфу начала нитка забивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...