Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто нибудь может подсказать примерную стоимость комплекта Turbelle® stream Kit TS24

, в России. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто нибудь может подсказать примерную стоимость комплекта Turbelle® stream Kit TS24

, в России. Спасибо

МА продавал 16 за 15000р 24 за 30000-35000 р помоему.

Но ИМХО зачем он Вам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

МА продавал 16 за 15000р 24 за 30000-35000 р помоему.

Но ИМХО зачем он Вам ?

Спасибо, а вот вопрос я не совсем понял. Вы хотите знать, зачем мне цена, или зачем мне комплект?

Цена мне была нужна, чтобы сравнить её с той, каторую мне предложил представитель компании TUNZE, госпожа Sandra Lorenz, т.е я хотел выяснить насколько она хороша (цена, конечно). А, Kit TS24 хочу себе в акву засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а вот вопрос я не совсем понял. Вы хотите знать, зачем мне цена, или зачем мне комплект?

Цена мне была нужна, чтобы сравнить её с той, каторую мне предложил представитель компании TUNZE, госпожа Sandra Lorenz, т.е я хотел выяснить насколько она хороша (цена, конечно). А, Kit TS24 хочу себе в акву засунуть.

 

И насколько же она оказалась хороша (цена)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И насколько же она оказалась хороша (цена)?

Извините, я не могу об этом говорить в рупор :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в рупор не надо, Вы нам потихонечку.

 

А кроме того, что здесь такого страшного... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в рупор не надо, Вы нам потихонечку.

 

А кроме того, что здесь такого страшного... :tuplu:

Страшного ничего, тем не менее эта цена вовсе не даёт представления о реальном положении дел, т.к это конкретное предложение для конкретного лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Страшного ничего, тем не менее эта цена вовсе не даёт представления о реальном положении дел, т.к это конкретное предложение для конкретного лица.

Бла бла Бла, бла бла бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных