Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! За одну ночь кто-то сожрал Тридактну (6 см) росла целый год, сегодня утром смотрю- лежит на боку ,раскрыта почти нараспашку ,а внутри какая-то полупрозрачная жижа. кто бы это мог сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не могла она просто сама по себе погибнуть?

Мне вот интересно: может ли тридакна за ночь разложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я думаю, вчера вечером - цвела и пахла, ее даже руками нарочно не откроешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже "ушла" тридактна за одну ночь. Тоже цвела вечером.

Кроме того пропали за несколько месяцев: нематереотлис, креветка верблюд, креветка пепперминт, 4 трохуса, 1 турбо. Может сами умерли, а может их съел вот такой плоский червь. Одного трохуса он точно съел.

У Вас такого черячка не наблюдается? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец! Не каждому удаётся понаблюдать что-то неординарное в своём аквариуме. Такого червя, точно не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец! Не каждому удаётся понаблюдать что-то неординарное в своём аквариуме. Такого червя, точно не купишь.

С радостью отдам даром.

Но самовывоз, а главное - самовылов! (без разрушения аквы) :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...