Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Игорь.А

продам угловой аквариум

Рекомендуемые сообщения

Продается аквариум абсолютно новый 550-600 литров. Стекло 12 мм. Белый силикон, Трапеция, длина по углам (катеты) 110 см. длина переднего стекла 105 см высота 65 см. С переливным коробом( два отверстия уже просверленны) + всё необходимое для дюрсо(переходные муфты,фитинги,краны, все из ПВХ) .

Цена 10000 руб.

Тел. 8-926-223-12-26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая глубина аквариума?

Все еще продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я туплю, но по указанным размерам как-то не получается восстановить форму аквы.

Нарисовать вид сверху можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я туплю, но по указанным размерам как-то не получается восстановить форму аквы.

Нарисовать вид сверху можете?

Рисуем квадрат 110 на 110 см , в натуральную величену, отгрызаем один угол так , чтобы получилась сторона 105 см, и получаем вид сверху. Видимо забыли написать про то что он угловой. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без тумбы, если я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Без тумбы, если я правильно понимаю?

 

Правильно. Но банка супер, с уже готовыми сливами-переливами и прочим. Уже долго на нее смотрю - поставить некуда, не найти в обычной квартире таких больших углов. Сейчас у меня есть угловая баночка с морем на 100 л. - это уже что-то. А в такой большой можно такой дизайн замутить. Бери, не пожалеешь, тем более цена - очень даже :vo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подумали.. тоже некуда ставить такую. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ли фото. С уважением Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквас уже фактически мой - тема закрыта , автор подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, продан! :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то, продан
Отличный аквас - мне он по квартирным соображениям подходит больше чем прямоугольный.Дизайн - да уж риф может получится отменный , придется ради этого отказаться от некоторых рыбсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, он классный. Если бы у меня в квартире был такой угол - я бы эту банку уже давно за 10-ку взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...