Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обнаружился в аквариуме маленький пузырек, был ему предложен кальмар, пузырек его быстро проглотил, потом ещё кусочек и ещё, и в итоге пузырек стал пузырем примерно в 3 раза больше первоначального размера, собственно вопрос, кто это?

post-31871-0-79108000-1465405078.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю родактис. А зачем вы ему столько еды напихали? Не надо. Их вообще кормить не надо, сами поймают, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю родактис. А зачем вы ему столько еды напихали? Не надо. Их вообще кормить не надо, сами поймают, если надо.

спасибо за помощь, просто в аквариум не покупалось ничего уже год, а живым камням, 2 года, значит оно голодает 2 года, раз такое маленькое, в Акве рыб не было,кормить некого,вот он наверно и не ел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите его в раскрытом виде плз. Вдруг это что-то другое. А вообще грибы, родактисы это фотосинтетики, им еда не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите его в раскрытом виде плз. Вдруг это что-то другое. А вообще грибы, родактисы это фотосинтетики, им еда не нужна.

так в том и дело что он не открывается, расползается через некоторое время после еды

post-31871-0-76339300-1465461584_thumb.jpg

post-31871-0-33632600-1465461604.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вроде все равно похож на родактис, хоть и форма странная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вроде все равно похож на родактис, хоть и форма странная.

спасибо, а то найти не мог,что за зверь, буду наблюдать, а то он по камню ползает, место наверно ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маяно закрытый

 

 

6S, Tapatalk.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

понаблюдал я за этой живностью, и выросла у меня, откормленная, жирная, красивая, хрустальная роза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазия? Не похоже. Как будет в раскрытом виде, так сфотайте плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазия? Не похоже. Как будет в раскрытом виде, так сфотайте плз

сфотографирую обязательно, сейчас, это-очень напоминает айптазию без ножки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в точно такие же мешочки Рекордеи собираются, кода в акву руками лажу или чищу. Во общем если что то не нравятся им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...