Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Апрель

Прошу опознать краба

Рекомендуемые сообщения

Выловлен в Балтике

post-28520-0-42778900-1463003789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клешни не мохнатые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видел у нас крабов. А от чего это ведро, если от соли, то он просто огромный. В аквариуме же совсем другая соленость, чем в Балтийском, к пиву так мяса там нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных