Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Teplov

Помогите отправить посылку с Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если кому не трудно будет, помогите отправить коньки для ребенка почтой или ТК в мой адрес... Продавец живет в Химках, время на отправку у него нет, буду очень благодарен. Кто возьмется, то обьясню где что куда.. Продавец придержит их для меня лишь пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, если кому не трудно будет, помогите отправить коньки для ребенка почтой или ТК в мой адрес... Продавец живет в Химках, время на отправку у него нет, буду очень благодарен. Кто возьмется, то обьясню где что куда.. Продавец придержит их для меня лишь пару дней.

А где именно в Химках, если недалеко от МЕГА-Химки то можем помочь на почту отнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно в Химках, если недалеко от МЕГА-Химки то можем помочь на почту отнести.

И какие коньки, если роликовые нужны то у нас тоже лежат б/у детские раздвижные размер 32-35 600 р + почтовые расходы :-) Еще шлем кажется лежит где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Химки. От метро Планерная минут 15-20 на маршрутном такси.

 

Коньки ледовые... 36 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз от планерной 15-20 минут, то это где-то рядом с нами, узнайте и напишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...