Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

DNK

Праздничные скидки!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги.

 

Наступают тройные праздники - 1 мая, Пасха, день Победы. С чем я нас всех и поздравляю! К праздникам у нас приготовлена праздничная скидка на все товары в размере 20%! Она будет действовать с 1 по 10 мая 2016г включительно. Для получения скидки пожалуйста используйте при оформлении заказа купон 20%may2016

 

Драйверных сборок осталось не очень много. На ком они кончатся - пишите в личку, предложу на выбор два, а клиентам с Украины - три варианта :)

 

Сейчас хорошее время для покупок, особенно при оплате в рублях, поскольку со скидкой расчетный курс доллара получается всего 51,46!

 

Всем хороших праздников и весеннего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём образования Китайской Народной Республики - главным государственным праздником Китая, который отмечается каждый год 1 октября!

 

В связи с праздниками, отгрузки нашего интернет-магазина не будут производиться в период с 1 октября по 7 октября включительно. Зато по случаю праздника объявляются скидки 20%! Для получения скидки пожалуйста укажите в корзине заказа купон 1Oct2016

Пожалуйста имейте в виду 2 детали:

1. Для получения скидки вы должны зайти в магазин под своим аккаунтом. То есть если его у вас нет, надо пройти простую процедуру регистрации.

2. Доставка не дисконтируется.

 

Скажу по секрету wink3.gif скидка в настоящий момент уже действует!

 

Еще раз с праздником вас и хорошего шоппинга в нашем магазине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...