Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как бороться?

 

post-30087-0-41478200-1460887213_thumb.jpg

post-30087-0-24152600-1460887227_thumb.jpg

post-30087-0-71665000-1460887228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подождите форумных специалистов. я сам новичек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкота и актюха переживают, помогите пожалуйста.

 

Вообще не туда написал, видимо, надо было в борьбу о нежелательной живности написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй средство из ссылки . вроде что на песке похоже что и там. я сейчас себе как раз пытаюсь купить эритромицин в порошке. но у меня ярко выраженные очаги красного или лучше сказать бордового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй средство из ссылки . вроде что на песке похоже что и там. я сейчас себе как раз пытаюсь купить эритромицин в порошке. но у меня ярко выраженные очаги красного или лучше сказать бордового.

Как успехи? Я жахнул эритромицин по инструкции в топике, а на следующий день рыбы скончались - клоун и хризиптера :( Кораллы вроде нормально, улитки и звезда тоже.

Налет не уходил, пробовал свет убирать - не помогало, в итоге отсифонил. Некоторое время подержу без рыб на малом свете, понаблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая фигня уже несколько месяцев, именно коричневая, один в один как на фото. Немного убавила свет, стала чаще промывать губки в фильтре, менять воду- реже. Почти всё сошло. Потом опять стала уделять мало внимания банке и опять всё заросло. Бороться нет желания и времени, картина совсем не радует. Хочу слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это не циано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если на первом фото, то однозначно циано.

 

Эритромицин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так не только на первом. А как Эритромицин на обитателей действует, все-таки антибиотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как Эритромицин на обитателей действует, все-таки антибиотик.

 

https://reefcentral.ru/forum/topic/11399-eritromitcin-v-borbe-s-tciano/page-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...