Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

:) :tuplu: Был сегодня на птичке, общался со Степановым. Он в павильене 98 организует продажу морской рыбы, беспов и оборудование с аквариумами. Обещает первую поставку через 2 недели.

dagus@pochta.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первую поставку обещали месяца 4 назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дай-то Бог, давно пора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что товарищ Степанов проанализирует видимые со стороны ошибки

ныне действующих фирм-магазинов торгующих живым морем,сможет сделать выводы

и предложить свою политику и стиль ведения торговли. Хотя думаю до цен Европейских нам ну оччень

неблизко... Например -данные недельной свежести- Lysmata debelius в продаже по розничным

ценам в Польше стоит ВСЕГО (ныне любимое слово рекламодателей) 10 баксов...

Может я давно не видел цен Российских магазинов... может у нас уже стало ЕЩЁ дешевле?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал ставить знак равенства между Европейскими и Польскими ценами.

Например в Австрии и живность и оборудование дороже чем в московских магазинах, причём значительно. То же самое в Англии.

Я, например, уже давно ничего не покупаю там, так как в Москве дешевле и есть кому претензии предъявить в случае чего. Очень редко покупаю, что-то из того чего у нас пока нет Циклопиз например. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...