Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
ket

Исключить диммирование в eln 60-48d

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть данный драйвер, но нет абсолютно никакого решения диммирования. Возможно ли вмешиваясь во внутренности драйвера отключить эту функцию.

Поделиться этим сообщением

Немного путающий вопрос. Что нужно сделать? Включить диммирование, или отключить?

Подавая на вход диммирования от 0 до 10 в мы плавно меняем выход ток драйвера. Так вот у меня нечем регулировать, а ставить доп блок питания чтоб выдавал 10в - не удобно как то.

Грубо говоря я хочу воткнув в розетку одну вилку сразу на выходе иметь максимум :))

Всё просто, в общем-то. Либо таки сделать диммирование - на самом деле не всё так сложно, либо прикрутить этот провод к нулю схемы. У вас там должна быть пара проводов - 0-10V. Вот их берёте, и надежно соединяете - диммирование отключится.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...