Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил хепатуса, после поселения в аквариум 500л. начал немного воевать с хризептерой, так как были одного размера, понемногу начала чернеть голова, а сейчас весь черный, по размеру хризептеру обогнал и война прекратилась, аппетит хороший ест больше всех, у кого было что то подобное? Вернется ли голубая окраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купил хепатуса, после поселения в аквариум 500л. начал немного воевать с хризептерой, так как были одного размера, понемногу начала чернеть голова, а сейчас весь черный, по размеру хризептеру обогнал и война прекратилась, аппетит хороший ест больше всех, у кого было что то подобное? Вернется ли голубая окраска?

Класс! А можно фото?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет хорошего фотоаппарата, но внешний вид не очень, окрас не такой ровный как у черных рыб по природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет хорошего фотоаппарата, но внешний вид не очень, окрас не такой ровный как у черных рыб по природе.

а если у вас никогда не окажется хорошего фотоаппарата, ведь он иногда дороже аквариума стоит, то вы не дадите фото, что бы не случилось с рыбой? А вообще я видел фото черных хепатусов, правда не знаю они от рождения такими были или стали в последствии. http://pl.reeflex.ne...rus_hepatus.htm

https://www.youtube.com/watch?v=RrVGdPUPiFE, а это чудо, может вам повезло? не говорите глупостей, скиньте фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купил хепатуса, после поселения в аквариум 500л. начал немного воевать с хризептерой, так как были одного размера, понемногу начала чернеть голова, а сейчас весь черный, по размеру хризептеру обогнал и война прекратилась, аппетит хороший ест больше всех, у кого было что то подобное? Вернется ли голубая окраска?

ну дак что с рыбой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно через месяц окраска вернулась. Видимо это было связанно со стрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...