Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите выбрать нужные два таймера!

Какие купить так чтоб включил настроил и забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычные механические стоят три штуки, все разные. Один уже 4 года как воткнула - сама не помню, как он выглядит... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит механические тож можно настроить на один режим и они будут пахать и пахать ежедневно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно просто включать/выключать что-то в одно и то же время ежедневно - да .У меня на таких свет в аквасах всех, подсветка цветов зимой, аквариумные вентиляторы летом. У них шаг настройки 30 минут - вполне достаточная точность.

Честно говоря, не вижу смысла в электронных. Ну если только хочется, чтобы по субботам рыбки поспали подольше и свет включался не в 8 утра, а в 10... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А они сильно громко тикают? Прост в спальне возле кровати предется размещать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Электронные нужны если пропадает электричество иногда. Тогдп механический таймер отстает, а электронный имеет батарейку и часики его тикают. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот паразит даже не тикает, а как-то противно гремит - но если поставить его в тумбу - не слышно ( у меня очень высокие требования к бесшумности) Больше я такие не покупаю.

post-30611-0-05730700-1459610680_thumb.jpg

Есть еще два разных с надписями Robiton и один совсем древний без надписей - от них вообще нет никакого звука, абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Щас глянем что там за робитон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Походу робитон это не для калининграда.(((

Где интересно можно его заказать ток так чтоб доставка не была дороже самого таймера:D

 

У нас есть какие-то дешовые в бауцентре фирмы go/on. Что за зверь не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что они все примерно одинаковые. Может, в магазине согласятся его для проверки в розетку воткнуть? Хотя я думаю, что мой просто бракованный какой-то.

Я кстати последний Робитон брала в Бетховене. Есть у вас эта сеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Походу робитон это не для калининграда.(((

Где интересно можно его заказать ток так чтоб доставка не была дороже самого таймера:D

 

У нас есть какие-то дешовые в бауцентре фирмы go/on. Что за зверь не знаю)))

бемко - нормальный зверь - 15 минутный шаг, не лажает - только обрати внимание - бери бемко с 15 минутным шагом есть другие... дурацкие всякие - в БАУ - цена 150р кажись ...раньше было 100. Пашут штук 5 уже давно... шуршат по мелочи... не шумно - в тумбе норм будет... /хой Кёниг/...

_editor_1256909689-TS-MF3_mini12.jpg

Изменено пользователем AntoniodePalma (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Куплю бемко не буду мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой материал надо использовать для тумбы под аквариум. Но самое важное это на что ставить сам аквариум читал что надо материал влагостойкий чтоб со временем не покривился и аква не лопнула. Что это за материал? Столешница говорят не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем случаи ( без сампа ) можно любой материал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если самп захочется присандалить и размер аквы побольше сделать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если самп захочется присандалить и размер аквы побольше сделать? :)

 

Продашь этот вместе с тумбой.

Или ты хочешь аквас 60л поставить на тумбу для 200? ;)

Не..ну как вариант аквариум наращивать в высоту... :)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поставь его на кухне на столешницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу совместить обычную угловую тумбу но в углу сделать каркас под аквариум так как тумба угловая будет из обычных пресованых опилках. И не хочется чтоб через пару месяцев от воды все сложилось(( поэтому и спрашиваю что заменит и будет надежным столешницу. А то она еще и дороговато выйдет мне надо 3,4 метра(((

 

Фото не могу залить с телефона(((

 

Вооо

 

В углу окву и под ним вмантировать каркас усилить но эт фота с инета а если захочу расшириться уберу полки сделаю дверцы во внутрь убилю брусками и можно ставить на 100 и более литров ток естественно не в угол а слева)))

 

Извините за ошибки автоисправление кумарит

post-31624-0-49078900-1460744325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сложить вот такую картинку из камней? Тут нужет только клей или надо будет сверлить для штифта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы штифты вставлял. Не верю я клеям. На зарубежных форумах встречал , что люди СРК простым цементом скрепляют.

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А штифты должны быть из какого материала для безопасности окисления и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Штифты...оргстекло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...