Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Очень нужная скорая помощь!

Два клоуна сильно обкусали плавники Тюлевого Апагона и с правого боку окровавленный синяк.

С сегодняшнего дня ему жить не дают (не понимаю что с ними случилось), сейчас отсадил его в пластиковую чашку.

Что с ним делать и выживет ли он?

post-29081-0-90423400-1456847608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продать надо, эти твари если кто-то им не понравился смогут убьют, а апагона точно смогут, ту вам не мультик, это там они добренькие, а тут закон джунглей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы рыбки не казались тварями,нужно читать про них информацию и не сажать в малый объем территориальных особей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, нет больше апагона, не выдержал побоев.

Я когда заселял свою банку, меня уверяли, что клоуны самые безобидные рыбки и они живут со всеми остальными рыбами в мире и согласии в любых объёмах. И я после таких убеждений даже не думал проверять эту информацию, но теперь я понимаю, что эти друзья наверное похлеще хризаптер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...