Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Натан

Сломил зубцы на роторе, куда бежать?

Рекомендуемые сообщения

Кривые руки, уронил ротор от Ред Драгона 1200, пенник Роял дабл коне 200, сломил 5 иголок с одной стороны, все работает, но понятно, что балансировка нарушена идет небольшая вибрация, что делать? куда бежать? новый ротор стоит астрономических денег, может вклеить иголки обратно? срезать 5 штук с другой стороны? может где-то можно купить только игольчатую часть? напечатать на 3д принтере?

я знаю что на форуме есть люди кто ориентируется в теме, прошу вашей помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кривые руки, уронил ротор от Ред Драгона 1200, пенник Роял дабл коне 200, сломил 5 иголок с одной стороны, все работает, но понятно, что балансировка нарушена идет небольшая вибрация, что делать? куда бежать? новый ротор стоит астрономических денег, может вклеить иголки обратно? срезать 5 штук с другой стороны? может где-то можно купить только игольчатую часть? напечатать на 3д принтере?

я знаю что на форуме есть люди кто ориентируется в теме, прошу вашей помощи

думаю отдельно крыльчатку не найдете, а вот в сборе ротор вполне реально найти, по крайней мере, я на свой редкий Флувал нашел, но как вариант если сможете, то можно напечатать и на 3д принтере если сможете, для меня это пока что фантастическая технология, а так поищите на ебее или алиэкспресс, у меня фильтр от пиндосов так и ротор нашел на амазоне, только названия надо писать в оригинале, а не в русской транскрипции, вы бы еще автоперевод дали типа красный дракон король пузыря, хотел помочь, но так и не понял как это пишется и не хрена не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...