Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

до покупки актиния была сочного зеленого цвета. через две недели стала терять цвет. в связи с чем это может происходить? как вернуть цвет актинии?

еще вопрос: белая актиния все время находится в одном состоянии, а когда в магазине брали - была вся пушистая. все ли с ней в порядке?

post-30796-0-93396800-1456591115_thumb.jpg

post-30796-0-19107100-1456591127_thumb.jpg

post-30796-0-03080300-1456591136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если с первой так, то что делать? (про пересвет мы подумали и сейчас из 5-ти т8 работают только 3 (2актин. и 1 бел.) но ситуация не меняется да и такое количество света на 120х40х50 - мало). А что со второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Едят регулярно 2/2...но про вторую актинию так я и не понимаю...ладно у первой пересвет, а у второй? (Она всегда была такого цвета, но щупальца были надуты полностью, а сейчас только кончики)

 

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если купили недавно, возможно у неё (актинии) акклиматизационный период. Или бывает её так клоуны задалбливают, что она в угнетённом состоянии всегда.

Изменено пользователем Edge (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купили в ноябре, клоун один (актиний две)

 

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное что то с водой. Надо вспомнить что перед этим делали. Например новым кормом покормили, или упаковку соли новую взяли и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Параметры воды в норме, недавно посаженные зонты чувствуют себя отлично, живущий еж в здравии (тесты норма) соль та же, корм кальмар, мидии, креветки.

 

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...