Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Актиния белая ковровая, размер L.

Талассома Лунная, размер ~13 см. Очень бодрая рыбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Г-да, не могу по ценам соориентировать. Не помню по чем брал.

В Аквалого надо позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть цена на Талассому

http://www.atollbio.ru/list.php

Но мне она кажется не очень адекватной. Да и такую рыбку продать тяжело - ИМХО очень уж она территориальная становится в таком возрасте. Во всяком случае моя - просто зверь. Сожрала креветку, бабочку практически замочила и пыталась съесть ежа. Но для просторного рыбного аквариума вполне сойдет.

Кстати, Lev, она у Кирилла кажется была, может он прокомментирует?

 

Цена на рыбу в МА

Thalassoma lunare

Цена на актинию в МА

Stichodactyla haddoni White

Ковровая актиния Белая

s 1888

l 2596

m 3884

xl 3884

 

Прошу прощения у автора темы за комментарий о рыбе, но будущему покупателю желательно знать о ее характере заранее и соотносить его со своим аквариумом. Я вот не знал и теперь не знаю куда деть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть цена на Талассому

http://www.atollbio.ru/list.php

Но мне она кажется не очень адекватной. Да и такую рыбку продать тяжело - ИМХО очень уж она территориальная становится в таком возрасте. Во всяком случае моя - просто зверь. Сожрала креветку, бабочку практически замочила и пыталась съесть ежа. Но для просторного рыбного аквариума вполне сойдет.

Кстати, Lev, она у Кирилла кажется была, может он прокомментирует?

 

Цена на рыбу в МА

Thalassoma lunare

Цена на актинию в МА

Stichodactyla haddoni White

Ковровая актиния Белая

s 1888

l 2596

m 3884

xl 3884

 

Прошу прощения у автора темы за комментарий о рыбе, но будущему покупателю желательно знать о ее характере заранее и соотносить его со своим аквариумом. Я вот не знал и теперь не знаю куда деть.

 

Спасибо, Илья, за помощь.

Цены такие:

Актиния белая - 1700р.

Талассома лунная - 800р.

По поводу характера - территорию не метит. Никого в акве не обижает. Мирно плавает, иногда лежит на камнях. любит поплевать грунт (песок). Быстро плавает кругами по всему аквариуму. Очень любит пожрать!

Цены готов обсудить по факту осмотра.

 

 

Вывоз м.Юго-Западная\Коньково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных