Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Edge

Улиточка

Рекомендуемые сообщения

Вот такая улиточка не будет мешать спокойной жизни?

125b982bc6ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это колумбелида (или как-то так), хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не колумбелида. :) Катя, ты ошиблась. Это мелкий хищник, но вреда от него никакого. Пусть себе живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, а все же, кого этот "мелкий хищник" употребляет? У меня в САМПЕ живет один такой. Когда я посадил его в дисплей, то через некоторое время обнаружил на бриариуме, который (бриариум) был подозрительно закрыт. Совпадение? Я его вернул назад в самп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не скажу, но скорее всего или червей каких-нибудь или мелких моллюсков типа лимпетсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и как их друг от друга отличить? :) Только цветом ракушки? У моей безопасной она конечно не такая яркая. А так очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У колумбелиды ракушка гладкая и не в шашечку. Эта с шипиками как шишечка и пестрая в шашечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У колумбелиды ракушка гладкая и не в шашечку. Эта с шипиками как шишечка и пестрая в шашечку.

Будем знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...