Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Edge

Улиточка

Рекомендуемые сообщения

Вот такая улиточка не будет мешать спокойной жизни?

125b982bc6ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это колумбелида (или как-то так), хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не колумбелида. :) Катя, ты ошиблась. Это мелкий хищник, но вреда от него никакого. Пусть себе живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, а все же, кого этот "мелкий хищник" употребляет? У меня в САМПЕ живет один такой. Когда я посадил его в дисплей, то через некоторое время обнаружил на бриариуме, который (бриариум) был подозрительно закрыт. Совпадение? Я его вернул назад в самп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не скажу, но скорее всего или червей каких-нибудь или мелких моллюсков типа лимпетсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и как их друг от друга отличить? :) Только цветом ракушки? У моей безопасной она конечно не такая яркая. А так очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У колумбелиды ракушка гладкая и не в шашечку. Эта с шипиками как шишечка и пестрая в шашечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У колумбелиды ракушка гладкая и не в шашечку. Эта с шипиками как шишечка и пестрая в шашечку.

Будем знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных