Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 860 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Увидел в продаже красивого радужного краба, хотелось бы поселить этого красавца в риф, но переживаю что будет ловить рыбок по ночам, есть ли у кого то опыт содержания красивых крабов в рифе?

Поделиться этим сообщением

Вы имеете ввиду соленость воды или то что он будет постоянно находится в воде? По поводу второго, это понятно, в планах создать отмель, на которую он сможет выползать.

Содержат их в акватеррариумах (крабариумах) со слегка солоноватой водой (у некоторых и просто пресная). Основное время проводят на суше. Держал таких более 3-х лет.

В интернете очень много информации по содержанию радужных крабов...

Я читал что в природе он обитает в прибрежных районах Тихого океана и Индо-Пацифике, поэтому я думаю, что в рифе с учетом выхода на берег проблем содержания быть не должно, единственное это совместимость с рыбами, вот и хотел узнать содержал их кто нибудь вместе с рыбами.

В рифе этих крабов никто не содержал. Во всяком случае я никогда такого не слышал. Рыб скорее всего сожрет.

у меня 2 года живёт, воду подсаливаю, в аквариуме грот, где он полдня сверху сидит, а во время линьки внутри прячется. Очень коммуникабельная животинка, которая привыкла есть с рук. Рыб и улиток сожрёт.

Спасибо за ответы, не готов этого красавца кормить рыбами, так что покупка отпадает.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...