Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Увидел в продаже красивого радужного краба, хотелось бы поселить этого красавца в риф, но переживаю что будет ловить рыбок по ночам, есть ли у кого то опыт содержания красивых крабов в рифе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду соленость воды или то что он будет постоянно находится в воде? По поводу второго, это понятно, в планах создать отмель, на которую он сможет выползать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Содержат их в акватеррариумах (крабариумах) со слегка солоноватой водой (у некоторых и просто пресная). Основное время проводят на суше. Держал таких более 3-х лет.

В интернете очень много информации по содержанию радужных крабов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал что в природе он обитает в прибрежных районах Тихого океана и Индо-Пацифике, поэтому я думаю, что в рифе с учетом выхода на берег проблем содержания быть не должно, единственное это совместимость с рыбами, вот и хотел узнать содержал их кто нибудь вместе с рыбами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В рифе этих крабов никто не содержал. Во всяком случае я никогда такого не слышал. Рыб скорее всего сожрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 года живёт, воду подсаливаю, в аквариуме грот, где он полдня сверху сидит, а во время линьки внутри прячется. Очень коммуникабельная животинка, которая привыкла есть с рук. Рыб и улиток сожрёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, не готов этого красавца кормить рыбами, так что покупка отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...