Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
s.kin

миник с задним сампом

Рекомендуемые сообщения

куплю миник с задним сампом 10-15 литров , например MACRO AQUA, JAD(BOIU) и т.д., можно без оборудования

Поделиться этим сообщением

Могу свой 12 литровый предложить, но только целиком, с оборудованием, живностью и ЖК. "Живой" запущенный аквариум. :) 2 ЖК, маянки, ксюха, офиуры, астеринки, водоросль, отшельник с набором сменных раковин, большой стромбус. Аквариум + свет + пенник + возвратная помпа. За 5 т.р. Macroaqua M3S.

Оборудование все есть и живность тоже ()

Взял бы акву+пенник+подъемку

Только все вместе, так как девать камни и живность некуда, миник побольше забит под завязку, а большой аквариум пока только в планах. :)

самому не проще сделать, я себе делал на 400 литров, а с год назад сделал на 600, объемы большие и потому я делал не задний, а боковой, а то объем фильтра получился бы очень большой, там все очень просто, а необходимый вам объем можно за день сделать, просчитайте раскрой стекла, в мастерской нарежьте и сами склейте, подходящие конструкции думаю на форуме найдете

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...