Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Отдыхал в эти новогодние неделю на Шри ланке в районе Хиккадувы. Место оч удачное в плане того что береговая линия тут углом врезается в океан и одна часть прикрыта скалами или рельеф дна или ветра или еще чего, но вобщем с одной стороны побережья всегда были волны крупные серферские, не поплаваешь, а буквально за углом небольшое волнение приятственное во всех отношениях. Возле отеля, утром, в отлив образовывалась небольшая заводь в метр глубиной, рыбки там полно, и муренки сидят и крылатки и всяка разная мелочь шныряет косяками и поодиночке и не боится. Здоровско. Рядом две большущих черепахи плавают, дают себя покормить, погладить. Крупная рыба тоже ходит рядышком. По поводу кораллов ... их там нет. По крайней мере в пределах досягаемости маски/ласт. Вывозили на лодке на якобы коралловый риф, порядка километра-двух в океане скалы торчат, нет там кораллов, рыбка есть, а кораллов нетуууу.. В целом страна интересная, люди приятные, по русски говорящие, надуть туриста всегда желающие ;), цены приемлемые. Отдыхом остался доволен, рекомендую. Фотки где-то на телефоне есть, но мало ибо фотик был забыт дома. Будут вопросы, задавайте, отвечу. P.S. Как же тут перенос строки то делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

были на Шри в Ваддуве. нам понравилось. но шри ланка это место умиротворенное, туда ехать спать и наслаждатся природой. никакой ночной жизни ))) но все равно крутое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...