Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Рекомендуемые сообщения

Гудит на полной мощности. Что можно сделать?

Если вытащить и снова поставить ротор, то некоторое время не гудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если стрим новый то подождать пока обтянется ротор слизью. С каждым днем будет все тише. если Сильно и давно гудит менять ротор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда подожди если конечно явно не трещит , гудение и вибрация должны потом уменшьшить. У меня 6100 первое время утробно рычал как тигр но через пару недель все стихло, а другой 6100 в боксе два разо заклинивало невесть огт чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мыть только решётку? Ротор не мыть каждый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гудит на полной мощности. Что можно сделать?

Если вытащить и снова поставить ротор, то некоторое время не гудит.

Добрый вечер. У вас может не ровно стоять сам ротор, поэтому и гудит. Тунзе частенько не совсем точно собирают их. Если смотреть по ихней книжке, которая дается к помпе, то на 40-42 странице будет. А так на словах: Попробуйте вытащить ротор. На самом двигателе подденьте кольцо из пластмассы, затем большим шурупом вытащите из «колодца» резиновый такой колпачок, в который сам ротор упирается при сборке. Без больших усилей поместите его обратно, сильно не прижимая ко дну. Оденьте кольцо. Ну и поставьте ротор на место, придавив как раз эту резинку. Должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня гудел тоже, на полной мощности - чуть назад регулировку, чтобы не до упора была и порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гудит, зараза. :(

Все сборки - промывки - разборки помогают максимум на несколько часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гудит, зараза. :(

Все сборки - промывки - разборки помогают максимум на несколько часов.

 

У меня сильно гудел стрим который в вейвбохе стоял. Сборки-разборки не помогали. Плюнул и оставил его в покое. Через месяц сам утих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, какой-то брак. Если есть гарантия - я бы попытался менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...