Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Андрей Телегин

В Крыму дельфины напали на нетрезвого "моржа" (Украина)

Рекомендуемые сообщения

В Крыму дельфины напали на нетрезвого "моржа" (Украина)

4 января пресс-служба главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины в Крыму сообщила подробности нападения дельфинов 2 января на нетрезвого купальщика. Как передает корреспондент ИА REGNUM, неожиданными спасателями "моржа" в районе бывшего городского пляжа Ялты стали случайно оказавшиеся рядом офицеры МЧС.

 

"Морж" был в 30 метрах от берега и при этом странно хрипел, - рассказал заместитель начальника Ялтинского горуправления МЧС Василий Тенищев. - Мы бросились на волнорез и увидели, что на несчастного купальщика напали дельфины, которые отталкивали его в открытое море. Мы закричали "моржу", чтобы плыл к пирсу. А чтобы отпугнуть стаю, пришлось несколько раз стукнуть палкой по воде и, наконец, вытянуть человека".

 

Как пояснили очевидцы, стая дельфинов загнала рыбу между волнорезами и кормилась. Мужчина 40-45 лет решил охладиться и, не заметив млекопитающих, прыгнул в воду. "Вероятнее всего, дельфины приняли купальщика за конкурента, - смеясь, заметил Тенищев, - и стали отгонять незваного гостя подальше в море. К счастью, человек не пострадал, если не считать шока, в который его повергло нападение". Поблагодарив спасателей, купальщик спешно удалился.

 

ИА REGNUM

13:32 04.01.2007

http://www.regnum.ru/news/763329.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как еще не покусали :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...