Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

МРТ для рыбок

Saharok77.77

Купила elos70. Помогите по благоустроиству!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые элосоводы! Я новичек(почти). До Элоса был миник, естественно без сампа и т д. Подскажите, можно ли как-нибудь поднять уровень воды, хотя бы самопально? Сейчас 7см. Как-то не нравится мне. И еще: вода журчит, как в унитазе. Почитала, но не поняла, в слив сверху трубку нужно вставить? Если у кого сделано, покажите, плиз, фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шланг кислородный, только длиной примерно 10-15 см вниз пусть уходит с глушилкой любой. Вода обратно выливаться не будет и булькать тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Седня буду пробовать. А еще у элоса(может я че-нить не понимаю) самп бестолковый. Не пойму, как там все устроить. Вода из слива сразу помпой качается обратно. Буду вобщем переделывать самп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных