Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Vlad

Банка на 50000 галлонов!!

Рекомендуемые сообщения

Хмм... Я пожалуй солью закуплюсь на всякий случай... А то перебои могут начаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Я пожалуй солью закуплюсь на всякий случай... А то перебои могут начаться...

Я думаю,за соль волноваться не нужно---это пресноводный....Лёша.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) О чем говорить, если дома на 15 этаже в зимнем саду устраивают морские бассейны на 80 тон с дельфинами то я молчу.

Сам на фирме производил расчеты и подбирал оборудование для переделки пресноводного бассейна в морской.

Скоро будуд заказывать наверно мини океан с живностью. Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно очень интересно, но я мало что понял... как пишут англицкий технический со словарем... :(

Правда такая гигантомания меня не сильно увлекает. Хотя и понимаю, что не всякое животное можно содержать в аквариуме...

Кому-то интереснее содержать креветку в 20 литрах, чем крокодилов в бассейне... :roll:

А так конечно прикольно иметь дома мини-океан или озеро.

Хотя перед фотографированием могли-бы помыть стекла. Снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно очень интересно, но я мало что понял... как пишут англицкий технический со словарем... :(

Правда такая гигантомания меня не сильно увлекает. Хотя и понимаю, что не всякое животное можно содержать в аквариуме...

Кому-то интереснее содержать креветку в 20 литрах, чем крокодилов в бассейне... :roll:

А так конечно прикольно иметь дома мини-океан или озеро.

Хотя перед фотографированием могли-бы помыть стекла. Снаружи.

Здравствуйте! Илья--Это статья ,носит скорее ,не научный текст,а гордость парализованного человека(который передвигается -только на коляске), Который делиться с нами --выполнением своей мечты! Поэтому-там немного грустный подтекст...И даже в конце- пословица..."Мясо и яйца; для курицы--день работы,а для свиньи--вся жизнь" --примерный перевод...Все строят близкие люди и друзья...Что можно сказать,-Герой! Он собирал 5лет деньги...И за год они построили..Лёша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...