Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Собака щиплет калуастерию. Собак у меня две штуки , причем коралл щиплет только одна. Какой выход, убрать коралл или рыбса? Или есть какой другой выход? :excl:

Поделиться этим сообщением

Смотря кто вам дороже :) У меня было три биколора, кораллы жрали все. Начиная с акан и заканчивая монтипорами :(

Вы присмотритесь. Может она ищет там растительность? Или щиплет именно мягкие ткани? У меня собачка затеррорезировала трахифилию. Пришлось отдать. Сейчас ничего не щиплет...

У меня собака биколор обгрызала какое то время синулярию. Глубоко не вгрызалась)))) Потом перестала. У одного форумчанина грызла горгонарию.

Отсадил. Теперь все нормально.

Собака собаке рознь))) у меня собака настолько ленива что, как мне кажется, вообще ничего не щиплет. Ждёт когда я начинаю чистить стёкла-и вот на эти ошмётки бросается просто с остервенением...

у меня ксению подстригает иногда)

иногда вырывает целый полип и выплевывает.эти кусочки по течению перемещаются по акве.Где залипнет в камне то там приживается новый будущий куст! Я так пологаю скоро зарастет вся аква ксюхами блин!.Ох уж эти собачки))

покупал двух.Запускал в ночь в аквариум.На утро была только одна. Наверно попались два самца! Говорят несовместимы в одной акве. Если это не пара(самец и мамка). Как подобрать теперь вторую особь? Может кто поопытней с этой животинкой???

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...