Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Собака щиплет калуастерию. Собак у меня две штуки , причем коралл щиплет только одна. Какой выход, убрать коралл или рыбса? Или есть какой другой выход? :excl:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря кто вам дороже :) У меня было три биколора, кораллы жрали все. Начиная с акан и заканчивая монтипорами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы присмотритесь. Может она ищет там растительность? Или щиплет именно мягкие ткани? У меня собачка затеррорезировала трахифилию. Пришлось отдать. Сейчас ничего не щиплет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака никого не щиплет, но кормлю её каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака биколор обгрызала какое то время синулярию. Глубоко не вгрызалась)))) Потом перестала. У одного форумчанина грызла горгонарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отсадил. Теперь все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собака собаке рознь))) у меня собака настолько ленива что, как мне кажется, вообще ничего не щиплет. Ждёт когда я начинаю чистить стёкла-и вот на эти ошмётки бросается просто с остервенением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ксению подстригает иногда)

иногда вырывает целый полип и выплевывает.эти кусочки по течению перемещаются по акве.Где залипнет в камне то там приживается новый будущий куст! Я так пологаю скоро зарастет вся аква ксюхами блин!.Ох уж эти собачки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

покупал двух.Запускал в ночь в аквариум.На утро была только одна. Наверно попались два самца! Говорят несовместимы в одной акве. Если это не пара(самец и мамка). Как подобрать теперь вторую особь? Может кто поопытней с этой животинкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собачка щиплет саркофетоны, клавулярию, клавулярию параю, бреариум, от Ксюхи один раз большой кусок оторвала. и это как-то периодами у нее происходит. Жалко ее отдавать. Вот и терпим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...