Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Radion 3его поколения

да да 50рублей помножить на 4 и повеситься... или жена подвесит :))

либо самодел - LED+MH, либо LED+T8, либо LED либо к DNK c поклоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов сейчас полно. Но есть лучший свет, ИМХО, на сегодня это Радионы. И есть неплохой свет - вариантов много, ну и конечно больше всего всякого разного барахла. Его конечно на порядки больше. Это все про ЛЕД свет. Ну и конечно есть еще МГ и ЛЛ свет. А мне еще очень нравится Плазменные светильники. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята денег много нет. И для старта думаю пойдет. А по электричеству фигня. Тонна на протоке)) и это не предел.

 

http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=37242747331&spm=a312a.7700714.0.0.TuR7l6#detail

Вот такой хотел но это 250 баков с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А радион к примеру вот 266 т р )))))) Да я себе машину за эти деньги поменяю или на море скатаюсь и поживу мес три )))http://ru.aliexpress.com/item/American-Ecotech-Radion-XR30W-G3-full-spectrum-of-professional-real-seawater-LED-lamp-BNM/32454404858.html?spm=2114.03020208.3.2.OeT3Dk&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_4_79_78_77_82_83_80_62_81,searchweb201560_3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А про пенник nox что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А радион к примеру вот 266 т р ))))))

Вообще-то реально он дешевле раз так в 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но это тоже очень дорого, автор одним модулем не обойдется, надо 3 - это в районе 150тыров... я за такие деньги ремонт двух комнат в квартире сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожий объем у меня 1200530х550 (Н). Сейчас в процессе запуска. САМП 900360х400, Флотатор deltec sc 1350. Работает хорошо и тихо. Свет светодиодный на сборках DNK, делал сам. Особых на вызов не требует. В принципе для старта пока не определились со светом возьмите б/у ЛЛ светильник на 1200 на 4 - 6 ламп и будет достаточно. И для содержания рыб тоже. А дальше по обстановке, на сколько хороши будут Ваши финансовые возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожий объем у меня 1200530х550 (Н). Сейчас в процессе запуска. САМП 900360х400, Флотатор deltec sc 1350. Работает хорошо и тихо. Свет светодиодный на сборках DNK, делал сам. Особых на вызов не требует. В принципе для старта пока не определились со светом возьмите б/у ЛЛ светильник на 1200 на 4 - 6 ламп и будет достаточно. И для содержания рыб тоже. А дальше по обстановке, на сколько хороши будут Ваши финансовые возможности.

Спасибо ! я тоже приглядываюсь к дельтеку 1350 а по свету все же возьму то что надумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и тумба готова.

post-31375-0-68468200-1453208662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, добрый день! Как дела с аквариумом? Что нового? Запустились??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...