Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
NikolaS

Nik77 Николай Буткин R. I. P.

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, у меня не радостная весть. Вчера из жизни ушёл наш уважаемый форумчанин Николай Буткин,он к сожалению не смог победить тяжёлую болезнь которой болел последний год. Многие его знали как отличного специалиста в аквариумистике, я лично делал первые шаги в МА благодаря ему. Николай всегда был добрым и отзывчивым ко всем, давал советы и делился опытом. Земля ему пухом! Спасибо Коля за всё, ты был очень хорошим другом. 

Друзья, если кто-то желает попрощаться с Николаем, пишите мне в личку я напишу куда и во сколько можно подъехать. Немного истории:

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/17827-dva-akvariuma-i-odin-samp-moskva-nikolai/page__view__getnewpost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый, отзывчивый человек. .......не верится, что его нет......Не верится.

 

Земля ему пухом.

Родным и близким глубокие соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную, много раз консультирывался у него, пусть земля ему будет пухом, очень жалко, замечательный был человек(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, отзывчивый,Николай был,всегда и советом и делом помогал.

Родным и близким глубокие соболезнования.

Земля ему пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно :( Царствие небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль! :sad:

Он мне аквариум клеил,помогал советами!Возился со мной чисто из интузиазма!Любил он аквариумистику очень!

Светлая память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную родным и близким...Наташа держись...

Пусть земля ему будет пухом...

  • Sad 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

    Помним скорбим !

3 года назад тяжелая болезнь забрала у нас прекрасного человека, друга, замечательного специалиста в морской аквариумистике. Коля, спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом, мы помним тебя и не забудем. Спасибо за помощь за поддержку которую ты всегда оказывал начинающим. Дружище, Вечная тебе память, мы тебя не забудем !!!

Изменено пользователем Константин Т. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...