Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Sleepy

Продам DIY автодолив.

Рекомендуемые сообщения

(публикую повторно, т.к. в старой теме кучу всего понаписали лишнего)

 

Продам классный DIY автодолив. Лучше любого, что тут есть в продаже из фирменных.

 

=============

- Автодолив не реагирует на колебания поплавка, а качает заданное время (2 сек.-10 мин.) по срабатыванию поплавка;

- Страховка от "заклинивания" управляющего поплавка;

- Отсутствие 220 В. в воде (мой старый аквамедик этим меня смущал);

- Регулируемая скорость подачи (1-4 л. в час)(можно использовать и нерегулируемые помпы);

- Крайне добротно сделанная помпа по сравнению с теми аквариумными, что мне доводилось видеть;

=============

 

Подробности тут: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=4325

 

Б/У с 27 сентября. Поплавки могу дать и более серьезные, хотя у меня до сих пор и ВАЗовские всё это время отлично работали.

 

Причина продажи - жужжит малясь (ЖЖЖ-жжж-ЖЖЖ-жжж). Сравнимо с детской машинкой с моторчиком. Сила жужжания зависит от настройки скорости (регулируется). На трети мощности - практически не слышно из тумбы, но ночью меня всё равно раздражает.

 

 

Цена 4500 р. + 350 р. за дополнительный запасной шлангик к перестальтической помпе + если захотите более навороченные поплаки, то + 700 р. за два поплавка.

 

Писать в личку.

 

 

P.S. Могу его как-нибудь слегка доделать под ваши индивидуальные заморочки типа там второй страховочный поплавок или вторая помпа, если 4 л/ч. мало и т.д.

post-321-1167698894_thumb.jpg

post-321-1167698967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже придумал как сделать бесшумный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всем спасибо, автодолив продан !!! Я продавал только один штук !

 

P.S. Если кто захочет купить оптовую партию - обращайтесь ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...